О специально оборудованных учебных кабинетах
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"
    607762, Нижегородская область, ул. Мочалина, д.1, строение 2
    Количество:
    7
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    383 м2

607762, Нижегородская область, ул. Мочалина, д.1, строение 2
    Количество:
    7
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    383 м2

Библиотеки не имеется
    Количество мест:
    0

Объектов спорта не имеется
    Адрес:

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Вход в учреждение оборудован пандусом и табличкой Брайля. На стеклянных дверях внутри здания имеются условные обозначения - жёлтые круги, на лестницах - желтые полосы.

пандус

желтые круги на дверях

желтая полоса на лестнице

таблица Брайля

Питание: в МАОУ " ЦДО" питание обучающихся не предусмотрено.

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья: Расписание и режим работы учреждения соответствует нормам СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей".

В учреждении организован доступ в сеть Интернет.

ENGLISH LANG"(собственный электронный образовательный ресурс) (собственный электронный образовательный ресурс)
    ДНК - Дизайн - Надежда - Краски(собственный электронный образовательный ресурс) (собственный электронный образовательный ресурс)
    Совет старшеклассников "ВЕКТОР"(собственный электронный образовательный ресурс)

В образовательной организации имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации