версия сайта

Вакансии

Прием граждан до 14 лет, осуществляется по заявлению их родителей (законных представителей), иных граждан – по их личному заявлению.

Заявление о приеме в творческое объединение МАОУ «ЦДО» принимается в форме документа на бумажном носителе.

Основной прием заявлений осуществляется с 25 августа до момента комплектования творческих объединений.

Прием заявлений в творческие объединения может осуществляться в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием на обучение в МАОУ «ЦДО» проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих.

МАОУ «ЦДО» вправе осуществлять прием граждан на обучение по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам сверх установленного учредителем учреждения муниципального задания на оказание муниципальных услуг за плату на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Прием граждан осуществляется на основании следующих документов:

- заявление о зачислении в МАОУ «ЦДО»;

- медицинскую справку от врача о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в творческих объединениях, реализующих дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы в области хореографии, физической культуры и спорта.

Правила приема обучающихся в МАОУ "ЦДО"

Образец заявления о зачислении в МАОУ "ЦДО"(для несовершеннолетних)

Образец заявления о зачисление в МАОУ "ЦДО"(для совершеннолетних)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"