Положение о Наблюдательном совете МОУ ДОД ЦДОД.
Приказ МОУ ДОД ЦДОД об утверждении Положения о Наблюдательном совете МОУ ДОД ЦДОД.
Приказ ОНО администрации Первомайского района Нижегородской области об утверждении состава Наблюдательного совета МОУ ДОД ЦДОД.
Протокол общего собрания МОУ ДОД ЦДОД.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 1 от 01.10.2012 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 2 от 30.11.2012 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 3 от 18.12.2012 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 4 от 26.12.2012 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 5 от 27.12.2012 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 6 от 29.12.2012 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 7 от 26.03.2013 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 8 от 16.04.2013 г

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 9 от 19.04.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 10 от 30.04.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 11 от 24.05.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 12 от 30.05.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 13 от 10.07.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 14 от 18.07.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 15 от 24.07.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 16 от 07.10.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 17 от 17.10.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 18 от 24.10.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 19 от 28.10.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 20 от 05.11.2013 г.
Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 21 от 21.11.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 22 от 27.11.2013 г.

Протокол заседания Наблюдательного совета муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей № 23 от 16.12.2013 г.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2021